Дом в Анапской, 80 м² на участке 6 сот.
Мечтаете купить дом в Анапе!?
Предлагаю Вашему вниманию дом 80 м.кв. на 6-х сотках земли в ст. Анапская.
Анапская – станица с развитой инфраструктурой, расположенная в 5-х км. от города. В станице есть своя администрация, две школы и детский сад, большое количество супермаркетов и промышленных магазинов. Прекрасная транспортная развязка.
Дом построен из керамзитового блока высокого качества, утеплен пенопластом и облицован керамическим кирпичом. Чердачное перекрытие выполнено из железобетона.
Дом очень теплый и уютный.
Планировка дома очень удобная и эргономичная.
В стенах дома разместились:
3 спальни, одна из которых с эркером.
Просторный санузел в котором найдется место для просторной ванной.
Кухня-гостиная с выходом на крытую веранду, с которой открывается великолепный вид на поселок.
Внутри выполнена предчистовая отделка с использованием качественных материалов. По всей площади дома смонтирован теплый пол.
Водоснабжение — скважина. Канализация – септик. Отопление – электрическое, но есть возможность подключить газ. Газовая магистраль проходит в 100 метрах от участка.
Дом расположен на возвышенности. Из окон и с веранды открывается великолепный панорамный вид на поселок! За домом застройки больше не будет, Поэтому вид с веранды останется неизменным.
Если Вы хотите жить в живописном месте вдали от городской суеты, то это предложение именно для Вас!
Остались вопросы? Звоните!